О компании   Каталог   Фотогалерея   Услуги   Новости   Информация   Контакты

Новое поступление мозаики

Рады сообщить нашим покупателям и гостям сайта, что компания "Профит Стоун" начала Новый год с расширения ассортимента мозаики. Теперь Мы можем предложить Вам около 150 видов различной мозаики как из натурального камня так и мозаики с использованием стекла, а также изготовление мозаики на заказ. Другими словами - это целое море интересных идей и нестандартных решений для создания интерьера вашей мечты.

Новое поступление мозаики

Рады сообщить нашим покупателям и гостям сайта, что компания "Профит Стоун" начала Новый год с расширения ассортимента мозаики.

подробнее...




С Новым 2012 Годом!

Компания "Профит Стоун" поздравляет Вас с Новым 2012 Годом! Тепла и уюта в ваши дома, и пусть каждый день нового года дарит как можно больше поводов для улыбок и возможностей чаще радовать себя и близких.

подробнее...




Сланец для программы Квартирный вопрос

Компания Профит Стоун приняла участие в телепередаче "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" и предоставила натуральный бразильский сланец «Grafite»

подробнее...




Поздравляем с Новым 2010 годом!

Компания Профит Стоун поздравляет всех своих Заказчиков и Партнеров с Новым годом! Благодарим всех, кто был с нами в 2009 году! Желаем Вам уюта и тепла в ваших домах, светлых дней и радостных событий в новом году!

подробнее...




Закончена облицовка фасада жилого дома в Поздняково

Подчеркнуть простоту и четкость линий в архитектуре загородного дома удалось за счет облицовки сланцем Grafite графитового цвета цоколя, колонн, ступеней главного входа, элементов фасада и труб. Бразильский сланец Grafite обладает хорошими характеристикам

подробнее...




Слебы оникса больших форматов толщиной всего 7мм!

Благодаря новым технологиям обработки натурального камня, применение оникса в интерьерах стало еще более широким благодаря новым возможностям камнеобрабатывающей промышленности. Являясь по своей природе хрупким материалом, оникс используется, как правило,

подробнее...




Для ценителей роскоши: новый способ обработки камня!

Стремясь удовлетворить все более капризные запросы потребителей, итальянские мастера по обработке камня создали очередную новинку в сфере натуральных отделочных материалов – плиты из сланца с нанесением на их поверхность рисунка путем перфорации, с дальне

подробнее...




Поздравляем с 2008 годом!!!

Компания Профит Стоун поздравляет Вас с Новым годом и желает успехов в делах, вдохновения в творчестве, роста благосостояния, счастья Вам и вашим близким в 2008 году! Пусть исполнятся все ваши самые дерзкие пожелания!

подробнее...




Новое поступление песчаника

На склад поступила новая партия слебов из песчаника Stripedstone и Teak, родом из Индии. Стандартные размеры слебов 2100х1300, толщина 20 мм. и 30 мм. Песчаник необыкновенно живописный, живой и теплый материал.

подробнее...




ЭКСПОКАМЕНЬ - 2007

Восьмая московская международная выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ-2007» проходила в Москве с 26 по 29 июня в павильоне 69 на территории ВВЦ (Всероссийского Выставочного Центра). Это было главное событие года для профессионалов и любителей природного камня.

подробнее...



всего: 11
страницы: 1 2
 
 
О компании | Каталог | Фотогалерея | Услуги | Новости | Информация | Контакты